ХИМИЯ
– удивительная наука, которая открывает нам дверь в мир веществ и их взаимодействий! Сегодня на занятиях в нашем техникуме под руководством преподавателя Барышниковой Александры Андреевны студенты погрузились в изучение кристаллических решеток химических элементов и различных веществ.
На уроке обсуждали, как атомы соединяются и образуют уникальные структуры, а также важность этих структур в различных химических процессах. Каждый студент поделился интересными фактами о разных типах кристаллических решеток, что сделало занятие не только познавательным, но и увлекательным!
Мы уверены, что такие занятия вдохновляют нас на дальнейшее изучение химии и ее, порой, волшебных явлений! Спасибо Александре Андреевне за её увлекательный подход к обучению!

c5UhDUbbKag FUenBM9gluw

Lex0YdIhXjE QZZ7FKhhO5E

 

Опрос представителей работодателей с


целью определения содержания единых


оценочных материалов

  


Перейти

arrow
arrow